Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gulli verstopft

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 85653
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Gullis in der Eichstraße/ehemalige Gärtnerei an der Ecke vor dem Haus 100 sind verstopft.
Ort/Datum/Foto

Eichstraße

Anmerkung

11.12.2018 - 9.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.

14.12.2018
Die Verstopfungen an den Straßenabläufen wurden durch eine Fachfirma beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau