Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

alle Straßenlaternen sind ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85665
Status: erledigt (grün).

seit Tagen keine Beleuchtung in der Heideallee zwischen Maulbeerallee und Holunderallee
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Heideallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.