Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85680
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenbeleuchtung in der Alten Dorfstraße vor dem Haus 3 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Priort
Alte Dorfstraße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.