Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

wilde deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85711
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

eine einseitige sperrung mittels in der Kölner Str. am Zugang Freiligkart Str.würde die Mülentsorgung erschweren.Es ist schon wieder Abfal entsorgt worden.
Ort/Datum/Foto

Kölner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Forstbehörde wird informiert.
17.12.18, die Forstbehörde hat sich der Sache angenommen. Sie teilte mit, dass für den Fall, dass ein ordnungsbehördliches Verfahren eingeleitet wird, müsste der Müll bis zum Abschluss des Verfahrens am Ablageort verbleiben.