Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85723
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne vor dem Heideweg 8 hat seit 2 Tagen auf Dauerblinken umgestellt !!!
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Am Heideweg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird in den nächsten Tagen repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land