Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschädigung Gehwegplatten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 85732
Status: erledigt (grün).

Fritz- Reuter Ecke Friedenstr. wurden die Gehwegplatten durch ein Baufahrzeug beschädigt.In der Strasse befindet sich eine Baustelle.
Ort/Datum/Foto

Fritz-Reuter-Straße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Siehe Hinweis ID 85730.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 85730.