Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgesperrte Bereich ist beleuchtet

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85773
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das LaGa-Gelände am Bleichwall ist komplett gesperrt. Die Laternenbeleuchtung brennt dort die ganze Nacht. Kann man die Beleuchtung abstellen?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Natürlich könnte die Beleuchtung abgestellt werden. Aus Sicherheitsgründen bleibt sie aber an.