Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85782
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Rosa-Luxemburg-Allee zwischen Breite Straße und Ginsterweg ist eine Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Rosa-Luxemburg-Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.