Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85840
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne seid 3 Tagen defekt.
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Hohenleipischer Straße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Bitte teilen Sie uns den Ort und vor welcher Hausnummer die Straßenlampe defekt ist.
Vielen Dank.