Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85847
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wir haben nur eine Laterne in der Straße u die ist seit 2 Tagen komplett aus.
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Potsdamer Straße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.