Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85869
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Direkt an der Kreuzung Otto-Krien-Str./Brandenburger Str. funktioniert die Laterne wieder bzw. Immernoch nicht. (vgl. ID 81345)
Ort/Datum/Foto

Brandenburger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. der Vertragspartner wird heute über defekte Leuchten informiert und wird ab morgen die Reparaturen koordinieren. Die Reparaturen erfolgen in den Folgetagen.