Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85870
Status: erledigt (grün).

Die Laterne direkt an der Heideallee 55 funktioniert noch nicht. Alle anderen leuchten wieder.
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Heideallee 55

Anmerkung

Besten Dank für Ihren Hinweis.