Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85884
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne mit der Beschriftung: 15 im Ackerrain leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Ackerrain 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.