Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Küchenschrank zerlegt . 3 autoreifen. 1 stk. Eisen lang

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85904
Status: erledigt (grün).

Liegt schon 2 wochen in den wirtschaftsweg en rechts und links nach der Frankfurter str
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Friederikenhofer Straße

Anmerkung

17.12.2018 Hallo, ich danke Ihnen für die Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.