Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Fahrzeug

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85937
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Verbindungsweg vom Pappelhofer Weg 2 zum Dorfanger 71(siehe Foto schwarze Markierung) steht seit Monaten ein schrottreifes Kraftfahrzeug der Marke Ford. Sollte dieser Bereich öffentliches Straßenland darstellen, so hat der Besitzer das Fahrzeug zu entfernen. Betriebsstoffe drohen mit den Monaten auch auszulaufen.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Pappelhofer Weg 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Fachabteilung prüft den Vorfall und leitet die entsprechenden Schritte ein.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land