Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kaputtes Werbemittel

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85984
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das Schild am Dürrbachgraben/Bernsdorferstr.ist kaputt.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Bernsdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur

17.12.2018
Die Werbeanlage befindet sich auf eine Privatfläche. Wir werden den Hinweis an den Eigentümer weiterleiten.

Ihr Maerker-Redakteur