Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85987
Status: angenommen (rot).

Zwei Straßenlaternen sind defekt.
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
An den Priesterfichten 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.