Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86012
Status: erledigt (grün).

Erste Laterne linke Seite zum wiederholten male defekt.
Ort/Datum/Foto
Neuenhagen
Lindenstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

19.12.2018
Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass der entsprechende Auftrag für die Reparatur erteilt wurde.


Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)