Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

illegale Spermüllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86030
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Leider hat wieder jemand einen großen Haufen Sperrmüll entsorgt - auseinandergenommene Möbel, Teppichboden usw.
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Kanalstraße 4

Anmerkung

17.12.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

17.12.2018 - Die Zuständigkeit liegt bei der HaGeBa. Diese wurde soeben von uns informiert.