Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgelegte Strassenabsperrung

Kategorie: Vandalismus
ID: 86036
Status: erledigt (grün).

Kurz hinter Borkwalde, auf dem Waldweg gegenüber dem Rummelsborner Weg, rechts am Waldbrand Warnschild, wurden Straßenabsperrungen abgelegt (offensichtlich beschädigt)
Ort/Datum/Foto
Borkwalde
Rummelsborner Weg

Foto

Anmerkung

17.12.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
20.12.18
Die Ablagerungen wurden beseitigt.