Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86051
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne in Laasow, Wüstenhainer Weg 28a wiederholt innerhalb von 8 Wochen defekt. Leuchtet gar nicht mehr. Bitten um fristgerechte Reparatur.
Ort/Datum/Foto
Laasow
Wüstenhainer Weg 28a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
18.12.2018 - Der Reparaturauftrag wurde an die zuständige Reparaturfirma weitergeleitet.