Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Entsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86068
Status: erledigt (grün).

Unter dem Naturschutzschild auf dem Weg zur alten Badestelle wurden Fahrradreifen entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Uferstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Unrat wurde entsorgt.