Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

angehobene und lockere Gehwegplatte

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 86074
Status: erledigt (grün).

Eine Gehwegplatte ist offenbar durch eine Wurzel angehoben, wackelt und die Ränder stehen hoch.
Ort/Datum/Foto

Uhlandallee 74

Foto

Anmerkung

17.12.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

18.12.2018 - Die schadhafte Stelle wird bis Ende der Woche beseitigt.

18.01.2019 - Die Instandsetzung ist erfolgt.