Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildes Parken

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 86083
Status: erledigt (grün).

Update zur unbearbeiteten Meldung 82282 vom 27.10.2018 "Wildes Parken eines Firmenfuhrparks" Stand heute parken auf der betroffenen Fläche 3 Anhänger, 1 Multicar, 1 Hebebühne, 1 Bagger. Wie so viele Meldungen auf dieser Seite erfolgt seitens des Amtes Biesenthal keine Abhilfe. Der Sinn und Zweck dieser Plattform wird ad absurdum geführt, wenn der Eindruck erweckt wird, Hinweisen auf Missstände würde amtlicherseits nachgegangen.
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Rudolf-Breitscheid-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
18.12.19: lt. Hr. Behlau werden im Moment keine Maßnahmen zu diesem Auftrag vorgenommen, jedoch bleibt dies weiter unter Beobachtung des Ordnungsamtes.