Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86091
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne defekt vor Haus Alte Dorfstraße 7
Ort/Datum/Foto
Priort
Alte Dorfstraße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.