Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86106
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen Maulbeerallee und Hamburger Strasse sind alle Strassenlaternen ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Heideallee 46

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.