Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg blockade

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 86128
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten wird der Gehweg vor dem Bungalow-Neubaugrundstück durch diverse Baumaterialien blockiert.; Derzeit Autos und Abfallbehälter(Big Paks).
Ort/Datum/Foto
Haselberg
Zum Rondell

Anmerkung

17.12.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

21.12.2018 - Der Missstand wurde vom Ordnungsamt beseitigt.