Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Laternen Dorfaue und Dorfstraße

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86178
Status: in Arbeit (gelb).

einige Laternen sind defekt. Es betrifft die Dorfaue und die Dorfstraße.
Ort/Datum/Foto

Dorfaue

Anmerkung


18.12.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Gemeinde Leegebruch