Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86208
Status: erledigt (grün).

Seit geraumer Zeit ist die Beleuchtung von 2 Straßenlaternen im Kurven- und Kreuzungsbereich komplett ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Geschwister-Scholl-Straße 19b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07-01-2019 Wird zur Reparatur beauftragt.
19-03-2019 erledigt