Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 Straßenlampen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86209
Status: erledigt (grün).

Die zwei ersten Straßenlampen in der Schillerstrasse aus Richtung Finsterwalder Strasse sind seit mehreren Tagen defekt.
Ort/Datum/Foto
Plessa
Schillerstraße

Anmerkung

Die defekten Straßenleuchten wurden repariert.