Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken auf Rasenflächen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 86217
Status: erledigt (grün).

Es wird weiterhin lustig auf der Rasenfläche im Bereich der Kleingärten Ecke Mühlenweg/Erlenweg geparkt obwohl im Bereich des Mühlenweges kein Park oder Halteverbot besteht.
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Mühlenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Es wird mehrfach kontrolliert. Flächendeckende Kontrollen sind nicht möglich.