Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rechtsextremismus Aufkleber

Kategorie: Vandalismus
ID: 86264
Status: erledigt (grün).

Am Ortseingangsschild aus Richtung Eberswalde kommend, befindet sich ein rechtsextremistischer Aufkleber.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Puschkinallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

20.12.2018
Der Hinweis wurde an den zuständigen Landesbetrieb Straßenwesen in Angermünde weitergeleitet.