Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86289
Status: erledigt (grün).

Mehrere Straßenlampem im Wiesengrund sind defekt (circa 6) Mfg
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Ackerrain 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.