Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nicht im Betrieb.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86334
Status: erledigt (grün).

Nicht im Betrieb. Ganze Straße dunkel.
Ort/Datum/Foto

Birkenallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
Um mehrfache Anfahrten in gleichen Stadtbereichen zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt.
Wir bitten deshalb bei einer längeren Bearbeitungszeit um etwas Geduld.

03.01.2019
Die Straßenlaternen in der Birkenallee wurden repariert.

Mit freundlichen Grüßen,
verbunden mit einem Dankeschön für die Mitarbeit beim Maerkerportal Wildau im Jahr 2018 und den besten Wünschen für ein gesundes neues Jahr.
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau