Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86343
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne in der Feldstrasse in Hohenfinow schon länger defekt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Für Hohenfinow ist nicht das Amt Barnim-Oderbruch sondern das Amt Britz-Chorin-Oderberg zuständig. Bitte wenden Sie sich mit Ihrem Hinweis dorthin.