Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe vor dem letzten Eingang

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86349
Status: erledigt (grün).

Die Lampe ist defekt. Geht alle 30 Sek an und aus.
Ort/Datum/Foto

An der Schraube 26

Anmerkung

20.12.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
29.01.2019
Die Reparatur erfolgte am 24.01.19. Die Anlage An der Schraube ist wieder i.O..