Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baracke Menzer Str.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 86362
Status: erledigt (grün).

In der Baracke ,links neben dem Elfmeter, brennt seit Tage in einem Raum Licht. Eine Meldung an das Ordnungsamt erfolgte am 18.12. 2018. Es brennt immer noch!
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Menzer Straße

Anmerkung

20.12.2018: Das Licht wurde ausgemacht.

20.12.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.