Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

gefährliche Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 86374
Status: erledigt (grün).

In der Eichenfelder Straße in Biesen gibt es auf der Fahrbahn mehrere Schlaglöcher im Bereich zwischen Friedhof und Silo.
Ort/Datum/Foto
Biesen
Eichenfelder Straße

Anmerkung

Der Bereich wurde ausgebessert. Zeitnah erfolgt zudem eine Splittung der Oberfläche.