Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86397
Status: erledigt (grün).

Straßenlampe am Feuerlöschteich defekt.
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Schorbuser Straße

Anmerkung

20.12.2018

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

20.12.2018

Die zuständige Elektrofirma wurde durch den Fachbereich mit der Reparatur beauftragt.

17.01.2019
Die Straßenlampe wurde repariert.


Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin