Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86398
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne brennt nicht.
Ort/Datum/Foto

Wagnerstraße 17

Anmerkung

20.12.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

20.12.2018 - Die defekte Leuchte wurde an den Dienstleister weiter geleitet.

25.01.2019 - Die Leuchte ist repariert.