Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

wo befindet sich jetzt der ein Glas-Container

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86402
Status: erledigt (grün).

Guten Tag ich hätte gern gewusst wo sich der Glas-Container befindet nachdem er vom Bauernmarkt entfernt wurde, wegen der Umgestaltung des Platzes um nicht km weit durch die Stadt zu fahren wenn man seine Flaschen und Gläser entsorgen möchte.
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Fritz-Heckert-Straße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der neue Standort des Glascontainers ist am Busbahnhof.