Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bankett

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 86417
Status: erledigt (grün).

Im Kreuzungsbereich der Oderbruchstraße wurde am12.12.2018 durch ein überlanges Transportfahrzeug das Bankett beschädigt. Wer ist für die Beseitigung der Schäden zuständig?
Ort/Datum/Foto
Seelow
Oderbruchstraße

Anmerkung

21.12.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wird zum zuständigen Sachbearbeiter weitergeleitet.
04.01.2019
Das Bankett wurde wieder hergestellt.