Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Entsorgung von Pappe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86420
Status: erledigt (grün).

Am Eingang zur Heide in Priort verlängerter Potsdamer Weg hat jemand illegal Pappe entsorgt
Ort/Datum/Foto
Priort
Potsdamer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.

Der Müll wurde durch den Bauhof beräumt.