Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86421
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne vorm Grundstück Ferbitzer Weg 3 ist defekt und wechselt zwischen flackern und komplett aus.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Ferbitzer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.