Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86427
Status: in Arbeit (gelb).

An der Bushaltestelle Weidendamm (Angelladen) ist bei der Doppelleuchte eine Seite seit geraumer Zeit defekt.
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Am Weidendamm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

28.01.2019,Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Hier liegt ein Kabelfehler vor, die Arbeiten erfolgen witterungsbedingt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)