Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll in der Natur

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86428
Status: erledigt (grün).

Straßenränder Ortseingang Hohensaaten vom Oderdamm kommend bis zur Brücke vermüllt
Ort/Datum/Foto
Hohensaaten
Alte Schleuse

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

25.01.2019
Der Standort wird kontrolliert und der Müll beräumt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)