Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86430
Status: erledigt (grün).

Hohenwutzen B 158 A defekte Straßenlampen 1. -am Ortseingangsschild aus Richtung Altglietzen kommend 2. -an der Kreuzung zur Dorfstraße 3. -an der Kreuzung zur Schulstraße
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

28.01.2019,Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Die Reparatur ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)