Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86434
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne direkt vorm Zollhaus, Berliner Straße 29, geht an und aus. Bitte Leuchtmittel wechseln.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Berliner Straße

Anmerkung


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur