Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86459
Status: erledigt (grün).

An der Bushaltestelle „unter den Kiefern“ ist Müll verteilt.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Rosa-Luxemburg-Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.

Der Müll wurde bereits durch den Bauhof beräumt.