Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86471
Status: erledigt (grün).

defekte Straßenlaterne in der Triftstr. 2 bitte instand setzen!
Ort/Datum/Foto
Bralitz
Triftstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

17.01.2019
Nach Auskunft des zuständigen Fachbereiches wird die Reparatur noch in dieser Woche erfolgen.

25.01.2018
Die Lampe wurde repariert und leuchtet wieder.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)